ギャラリー

平成31年(2019)

井本彩花

平成30年10月30日就任
井本彩花(いもとあやか)
2003年10月23日生
京都府出身
日枝神社広報大使(8代)

平成30年(2018)

是永瞳

平成29年10月18日就任
是永瞳(これなが ひとみ)
1995年7月15日生
大分県出身
日枝神社広報大使(7代)

平成29年(2017)

岡田結実

平成28年10月13日就任
岡田結実(おかだ ゆい)
2000年4月15日生
大阪府出身
日枝神社広報大使(6代)

平成28年(2016)

髙橋ひかる

平成27年10月13日就任
髙橋ひかる(たかはし ひかる)
2001年9月22日生
滋賀県出身
日枝神社広報大使(5代)

平成26年(2014)

吉本実憂

平成25年11月1日就任
吉本実憂(よしもと みゆ)
1996年12月28日生
福岡県出身
日枝神社七五三広報大使(3代)